Информационное агентство "Местное время. Саратов". Свидетельство о регистрации СМИ ТУ № ИА 64-00083 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области.  Учредитель и главный редактор - Ефимов В. А.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 4 » ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ В ПЯТНИЦУ В СТОЛИЦЕ УДМУРТИИ «КРИСТАЛЛ» ПО-ПРЕЖНЕМУ В ЗАМЫКАЮЩИХ
20:45

В пятницу вечером занимающая третье место в дивизионе «Центр» российской высшей хоккейной лиги ижевская «Ижсталь» принимала замыкающий турнирную таблицу саратовский «Кристалл».

«Ижсталь» Ижевск – «Кристалл» Саратов 2:0 (0:0, 2:0,0:0).

Судья: Е. Зибинин.

«ИЖСТАЛЬ»: Магарилов; Гаврилычев - Загитов. Фролов - Кочуров - Корнилов; Перевозчиков - Лопатин, Старцев - Нагорных - Ахметов; Лемешевский - Соколов, Вахрушев - Нефедов - Кузнецов; Крюков - Данилов, Федин - Тимерташев - Дудров. «КРИСТАЛЛ»: Ризаев, Ложкин - Хохлов, Жилин - Цымбалов - Охлобыстин; Мозговой - Тихомиров, Воробьев - Чибров - Крюков; Кривоножкин - Фаст, Артюшин - Данилин - Гофман; Молчанов - Бочков, Полюдов - Шестаков - Плотников.

Шайбы забросили: 1:0 Корнилов (Кочуров, Фролов, 24.47), 2:0 Перевозчиков (Старцев, Нагорных, 32.13, бол.).

Этот отличавшийся обоюдной грубостью матч проходил с большим игровым и территориальным преимуществом ижевских хоккеистов, о чем говорит их солидное превосходство в бросках в створ ворот трудившегося в поте лица голкипера «Кристалла» Ризаева, особенно в первом периоде, - 17:6. Всего же хозяева «перебросали» гостей со счетом 49:27. Но во многом благодаря его титаническим усилиям хозяева площадки смогли открыть счет только после перерыва и забросили всего две шайбы. Во втором периоде первым отличился Корнилов при поддержке Кочурова и Фролова, однако у главного арбитра Зибинина возникли некоторые сомнения по поводу ее законности, которые после видеопросмотра окончательно расселялись. На 33-й минуте Перевозчиков после удачного розыгрыша с «пятачка» забросил вторую шайбу (ассистенты Старцев и экс-кристалловец Нагорных), реализовав численное преимущество, которое «Ижстали» обеспечил защитник Фаст.

Информационное агентство «Местное время. Саратов»

Просмотров: 637 | Теги: