Воскресенье, 28.04.2024, 23:55
Информационное  агентство  «Местное  время.  Саратов»
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск  МВС
Родом из Саратова

Лев Давыдович Елин - герой защитник Бреста


Тимофей Ефимович Жегин - саратовский "князь серебряный"


Наиль Мавлюдов.
Шаги в большой мир фортепианного искусства.
(материал с фрагментами концертных выступлений)

Слушать "Полет шмеля" в исполнении Н. Мавлюдова

Статистика МВС
Информационное агентство "Местное время. Саратов". Свидетельство о регистрации СМИ ТУ № ИА 64-00083 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области.  Учредитель и главный редактор - Ефимов В. А.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » НА ДОСКЕ ПОЧЕТА ВОССТАНОВИЛИ «ИЗНАСИЛОВАННЫЙ» ПОРТРЕТ ПЕРЕДОВИКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
16:06
НА ДОСКЕ ПОЧЕТА ВОССТАНОВИЛИ «ИЗНАСИЛОВАННЫЙ» ПОРТРЕТ ПЕРЕДОВИКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
В день появления на нашем сайте сообщения о преступном похищении неизвестными с установленный возле входа в городской парк Доски почета лучших людей Октябрьского района Саратова портрета одного из передовиков и, по утверждениям очевидцев, надругательстве над фотографией пресс-служба городской администрации задала вопрос не ведавшей об этом неслыханном акте вандализма районной администрации о том, почему место, откуда был сорван портрет, пустует уже несколько недель.
 
В конце этой недели администрация Октябрьского района наконец-то приняла все исчерпывающие меры к восстановлению справедливости и на долго пустовавшем, обозначенном 21-м порядковым номером месте укрепила новую фотографию «потерпевшего» от этого акта насилия знатного человека района. Так портрет хорошо известной всем учителям, учащимся, воспитанникам детских садов и их родителям начальника районного отдела образования Веры Васильевны Пименовой (мы теперь с гордостью называем имя) снова и, надеемся, надолго, до самого обновления портретной галереи в следующий День города, будет красоваться на своем законном и заслуженном месте. Мы также безгранично уверены, что не сыщется больше в районе насильника, который бы повторил акт насилия по отношению к цветному изображению главного учителя и самого большого друга всех педагогов и детей района, как и в том, что портрет, а также полученное Пименовой свидетельство о занесении ее портрета на Доску, будут наградой Пименовой за ее тяжелый и благородной труд на ниве просвещения, которая не будет осквернена ни одним бурьяном. Мы надеемся, что ни один злодей больше не приложит руки не то, что к портретам и их многочисленным дублям – к телу, что недавно, как говорят, средь бела дня испытала на себе на своем рабочем месте одна из подчиненных Пименовой – заведующая детским садом в поселке Октябрьский (Агафоновка).
Поскольку акт таинственного похищения портрета с Доски почета сам по себе неслыханный, а также потому, что никогда прежде эти важные объекты агитации не подвергались такому циничному насилию, мы допускаем, что оно вполне может быть продиктовано вполне разумными, пусть и не гуманными целями. В связи с чем предлагаем всем, особенно хорошо знающим героиню этого скандала, принять участие в опросе «За что пострадал портрет Веры Пименовой?»
 
Информационное агентство «Местное время. Саратов»
Просмотров: 785 | Теги:
Всего комментариев: 1
1 Прохожий  
0
«За что пострадал портрет Веры Пименовой?». Всему виной рабская подчиненность кадровым прихотям главы администрации - глубоко непорядочного человека и никакого руководителя Глухарёва Г.М.. Ответ - ЗА РАБСКУЮ ПОДЧИНЁННОСТЬ. Кстати! работники администрации Октябрьского района уже полтора месяца не получают зар.плату. К тому же Глухарёв Г.М. принуждает всех их написать (естественно "добровольно") отказ от части компенсационных выплат в будущем году. Кстати этот тип являеся членом ЕР! Но его требования и вообще вся деятельность не связана с борьбой за чистоту бюрократических рядов или за экономию бюджетных средств. Объявленный кризис лиш повод для реализации личных амбиций за счет интересов всех и вся.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
И СЛОВОМ, И ДЕЛОМ
"Виноват - отвечай"!
В.В. Володин
Саратовский Взгяд






Архив новостей МВС
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИА "Местное время. Саратов" © 2024. При использовании материалов сайта - ссылка обязател...