Информационное агентство "Местное время. Саратов". Свидетельство о регистрации СМИ ТУ № ИА 64-00083 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области.  Учредитель и главный редактор - Ефимов В. А.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 27 » «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» ПЕРМЬ – «КРИСТАЛЛ» САРАТОВ 5:2 (1:1, 3:1, 1:0).
21:36
«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ» ПЕРМЬ – «КРИСТАЛЛ» САРАТОВ 5:2 (1:1, 3:1, 1:0).

Свой предпоследний на первом этапе открытых всероссийских соревнований по хоккею матч саратовский «Кристалл» проводил в Перми с лидером дивизиона «Центр». Для хозяев матч оказался не из лёгких, только во втором периоде они смогли окончательно переломить упорное сопротивление гостей и в самом начале этого отрезка игры во второй раз и уже окончательно вышли вперёд, постепенно увеличивая преимущество в счёте, - 5:2.

В четырех из пяти результативных атаках активно поучаствовал нападающий хозяев Сафронов, который сделал три голевые передачи и сам забросил шайбу. Две шайбы пермяки провели, реализовав «лишнего», впрочем, и саратовцы однажды отличились при игре в большинстве, когда на 13-й минуте Вардугин сравнял счёт. Первый период завершился вничью – 1:1, а во втором пермяки создали победный задел, отличившись трижды, в то время как гостям (Чиброву) удалось сократить отставание до минимума. Но через 10 минут всё стало на свои места.

Пермь. 25 декабря.

Судья: П. Комаров.

Шайбы забросили: 1:0 Валеев (Сафронов, 05.06), 1:1 Вардугин (12.03, бол.), 2:1 Ершов (Сафронов, 20.34, бол.), 3:1 Сафронов (Безруков, 25.44), 3:2 Чибров (27.25), 4:2 Королёв (Сафронов, 38.40, бол.), 5:2 Волошенко (Докшин, Ященков, 54.50).