Информационное агентство "Местное время. Саратов". Свидетельство о регистрации СМИ ТУ № ИА 64-00083 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области.  Учредитель и главный редактор - Ефимов В. А.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Февраль » 10 » КРЮКОВ ИЗ «КРИСТАЛЛА» В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ В КОНЦЕ МАТЧА УСТРОИЛ ДРАКУ И ОСКОРБЛЯЛ СУДЕЙ
11:30

Во вторник саратовский «Кристалл» одержал дома непростую победу над глазовским «Прогрессом», хотя поначалу для него всё складывалось как нельзя удачно.

Счёт уже на исходе второй минуты открыл Данилин, но второй заброшенной шайбы ждать пришлось ещё 15 минут (отличился Шестаков). В начале второго периода защитник Бочков реализовал «лишнего – 3:0. Лишь после этого уже гости бросились забивать. Однажды им это сделать удалось, но затем Орлов восстановил прежнее преимущество хозяев в три шайбы, «Прогресс» сократил отставание, а за две минуты до второго перерыва Полюдов провёл пятую шайбу «Кристалла» и третью своей тройки. В третьем периоде глазовцам удалось сократить отставание. На том голевые атаки завершились и начались атаки соперников уже друг на друга. Конец матча был омрачён дракой, в которой игрок «Кристалла» Крюков сумел приложиться руками к сопернику и попутно оскорбить судей, за что получил «мелким оптом» сразу 14 минут штрафа.

«КРИСТАЛЛ» САРАТОВ -  «ПРОГРЕСС» ГЛАЗОВ 5:3 (2:0, 3:2, 0:1)

Саратов. Ледовый дворец «Кристалл». 9 февраля.

Шайбы забросили: 1:0 Данилин (Фаст, 01.51), 2:0 Шестаков (Полюдов, Плотников, 17.00), 3:0 Бочков (Плотников, Полюдов, 23.35, бол.), 3:1 Игнашин (Мельников, Дубинин, 27.57), 4:1 Орлов (Синелёв, Крюков, 28.53), 4:2 Макошин (Мочалов, 33.23), 5:2 Полюдов (Шестаков, Плотников, 38.01), 5:3 Мочалов (Ляпунов, Дубинин, 52.16).

«Нефтяник» Альметьевск – «Молот-Прикамье» Пермь 4:2, «Ариада- Акпарс» Волжск – ЦСК ВВС Самара 7:2.

Информационное агентство «Местное время. Саратов»

Просмотров: 824 | Теги: