Понедельник, 29.04.2024, 09:23
Информационное  агентство  «Местное  время.  Саратов»
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск  МВС
Родом из Саратова

Лев Давыдович Елин - герой защитник Бреста


Тимофей Ефимович Жегин - саратовский "князь серебряный"


Наиль Мавлюдов.
Шаги в большой мир фортепианного искусства.
(материал с фрагментами концертных выступлений)

Слушать "Полет шмеля" в исполнении Н. Мавлюдова

Статистика МВС
Информационное агентство "Местное время. Саратов". Свидетельство о регистрации СМИ ТУ № ИА 64-00083 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Саратовской области.  Учредитель и главный редактор - Ефимов В. А.
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2009 » Декабрь » 25 » КАДРОВЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ САРАТОВА. СВЕТЛАНУ ЛУКОНКИНУ, ВОЗМОЖНО, ПЕРЕВЕДУТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ
23:46
КАДРОВЫЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ САРАТОВА. СВЕТЛАНУ ЛУКОНКИНУ, ВОЗМОЖНО, ПЕРЕВЕДУТ НА ДРУГУЮ РАБОТУ

С поста исполняющего обязанности начальника управления по физической культуре и спорту смещён Владимир Новиков. Когда ещё два дня назад он на заседании городского штаба по проведению новогодних праздников докладывал о подготовке спортивных арен города к зимнему сезону и заявил, что в Саратове сейчас залито четыре катка для массового катания, а также перечислял проводимые в эти дни соревнования, кто бы мог подумать, что это его последнее выступление в роли пусть и с приставкой «и. о.»руководителя городского спортивного ведомства.

 

Но самая главная и давно ожидаемая неожиданность – информация о грядущей отставке с поста заместителя главы администрации города Светланы Луконкиной. Как нам стало известно из хорошо информированных источников, в администрации города активно циркулируют слухи о том, что уже якобы согласовано передвижение Лукнкиной в хорошо знакомое ей здание Ленинской районной администрации, которое она покинула чуть больше года назад, теперь в кресло заместителя главы по социальным вопросам. За год с небольшим пребывания  на «ответственной руководящей работе» Светлана Олеговна так и не смогла наладить нормальных и деловых отношений со многими местными средствами массовой информации. Было совершенно очевидно, что двигавшие её на этот пост влиятельные товарищи и подруги из «Единой России» ничуть не заботились о деловом самочувствии своего протеже на этом важном посту. Так оно и получилось: бывший школьный библиотекарь, заведующая детским садом и заведующая отделом образования Ленинского района за три неполных месяца осени и начала зимы не смогла качественно обеспечить две пропагандистские кампании в очень сложные периоды жизни Саратова – во время аварии на насосной станции и в период эпидемии гриппа. В результате такой работы «главного глашатая новостей и принимаемых мер» чётко сработало другое «информационное ведомство» – в роли пропагандиста-одиночника выступил молодой шутник, объявивший о чистке Саратова с воздуха спецпрепаратами, чем не на шутку испугал саратовцев, бросившихся заготавливать питьевую воду и заклеивать форточки.


Информационное агентство «Местное время. Саратов» 

Просмотров: 554 | Теги:
Всего комментариев: 1
1 N1H1  
0
Довольны, г-н Ефимов, снова в детский дом дорога будет заказана за интервью, не надо на детишках себе авторитет зарабатывать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
И СЛОВОМ, И ДЕЛОМ
"Виноват - отвечай"!
В.В. Володин
Саратовский Взгяд






Архив новостей МВС
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИА "Местное время. Саратов" © 2024. При использовании материалов сайта - ссылка обязател...